Авангард — понятие, описывающее нетрадиционные и экстравагантные течения в моде и искусстве, семантический смысл которого «идущий впереди». 

Расширение границ и видение привычных вещей по новому, отсутсвие смысла в тривиальных рамках — ярко характеризует этот стиль.

В настоящее время авангардный стиль является неотъемлемой частью моды. Он вызывает к себе интерес и привлекает внимание, расширяет рамки традиционных стилей и диктует новые ценности. Одна из главных концепций стиля — это «никаких правил!». 

Особенности одежды авангардного кроя в том, что она включает в себя особое, новое осмысление дизайна — асимметрия в расположении деталей или орнаментов, нетрадиционное сочетание элементов одежды, сама манера её ношения, интересное и необычное взаимодействие с аксессуарами. 

Авангардная одежда чрезвычайна и необычна, проницательна и загадочна — это нечто совершенно необычное и вызывающее. Авангардные течения в моде давно заняли своё место в индустрии, имеют своих ярких представителей, историю и свободу духа!

(15)

←Назад
Открыть чат
Здравствуйте 👋
Чем Вам помочь?