Rick Owens

Калифорнийский дизайнер, который изучал живопись в Otis College of Art and Design, но оставил этот мир ради авангардной моды.
В первые годы одежда Rick Owens, выпускаемая штучными экземплярами, раскупалась сразу на небольших и всегда закрытых презентациях.
Стиль Rick Owens характеризуется как «гланж» — гламур в стиле гранж. Однако, в моделях дизайнера не только темные тона глэм-рока. Есть и пастельный бежевый, голубой, сиреневый, но всегда это — форма на грани архитектурного шедевра: драпировки, сложные конструкции, большие воротники, накладные детали. За конструктивными изысками и изощренным стилем Rick Owens не забывает и о практической стороне вопроса, ведь это одежда ready-to-wear. Модели верхней одежды выполнены с зауженными плечами и удлиненными рукавами, что делает фигуру визуально стройнее, а вырез в нижней части спины не дает плотным тканям «сгладить» округлости.
С 2001 года одежда Rick Owens производится в Италии. Сейчас это мужская и женская линии, в том числе модели из кожи, меха, денима, обувь, сумки, аксессуары и даже небольшая коллекция мебели.

В Пензе мы стали первыми, кто отважился представить произведения маэстро в своем шоу-руме.

Жилет и юбка

Жилет от дизайнера Rick Owens

Жилет и юбка Rick Owens

Платья

 

Черное платье Rick Owens в Чöрной икре

Черное платье Rick Owens в Чöрной икре

Черное платье Rick Owens в Чöрной икре

 

 

Серое платье Rick Owns в Чöрной икре

(33)

←Назад

Post navigation

Добавить комментарий

Открыть чат
Здравствуйте 👋
Чем Вам помочь?