Numero 10

Numero 10 — творение Альберто Мондини, настоящего ремесленника в мире моды, который вот уже 40 лет вручную создает сумки невероятной красоты и качества. Мы с гордостью представляем вам эту удивительную марку в Пензе.
Бесконечная преданность и страсть к коже у Альберто Мондини — это истинная верность традиции, которая которая связывает его семью уже много поколений. Когда это генетическое наследие проснулось в его крови, он взялся создавать кожаные вещи тяжелым старинным способом, чтобы исследовать корни этой техники и вернуться к основам безупречной итальянской честности и дисциплины.
Название Numero 10 родилось символическим образом: «Я задумал первоклассный продукт мирового уровня — как и все, что олицетворяет для меня номер 10 в футбольной команде. К тому же, рождение моего сына 10 декабря 2002 года стало одним из тех сигналов, которые кричали на меня, говоря: «Вы на правильном пути»».
Сумки Numero 10 — это вещи, созданные для истории. Такую вещь легко можно на несколько лет или десятилетий забыть в шкафу, а найдя, обнаружить ее в первозданном виде.

Сумка Numero 10

IMG_2972

Сумка Numero 10

Купить сумки от Numero 10

(9)

←Назад

Post navigation

Добавить комментарий

Открыть чат
Здравствуйте 👋
Чем Вам помочь?